Квадрат — выгодная покупка

Квадрат – один из самых часто применяемых видов металлопроката.

Вместе с арматурой, кругом, полосами плоского сечения и шестигранником квадрат образует группу сортового металлопроката. Квадраты производятся мерной и немерной длины, что расширяет их сферу применения. Данное изделие изготавливают из углеродистой, низколегированной, легированной стали и высоколегированной стали. В зависимости от степени обработки различают изделия обычной и повышенной точности, кроме этого он также делится по длине и виду фасовки.

Сфера применения квадратного металлопроката достаточно обширна, в частности, его применяют в машиностроении, в производстве станков и сельскохозяйственной техники. Кроме этого, он широко применяется в качестве арматуры и заготовок для производства изделий фасонного металлопроката. Очень востребован квадрат в кузнечном ремесле, обычно из него создают решетки и кованые ограды. Квадрат – надежный и прочный вид металлопроката, поэтому его используют в создании валов, муфт и толкателей, для производства навесов, изгородей и прочего. Еще одной отличительной особенностью квадрата является достаточно низкая стоимость. Благодаря этому строительство обеспечивается прочным и надежным сырьем при низких затратах.

На нашей металлобазе работают опытные специалисты, которые расскажут вам о характеристиках металлопроката, помогут подобрать нужный вам металл, а, следовательно, сэкономят ваше время и деньги. Мы храним металлопрокат на крытом складе, уберегая от коррозии, а также режем до нужных размеров и доставляем вам в удобное время в нужное место. Тщательный выбор убережет вас от некачественной покупки, а мы всегда будем следить за тем, чтобы покупка была максимально удобной и выгодной для вас.

Популярні записи

Оставить комментарий