Ферро Минералз Украина поздравляет с Новым Годом

Коллектив Ферро Минералз Украина поздравляет, всех наших клиентов, с Новым Годом и Рождеством Христовым! Мы желаем всем Вам крепчайшего здоровья, мира, благополучия! Весь прошлый год мы старались быть для Вас лучшим партнером, мы вместе переживали трудности вызванные ковидной обстановкой, мы вместе рассекали волны ценовых колебаний и это нам удавалось! Хотим выразить всем Вам огромную благодарность, только вместе, только совместными усилиями мы сможем осилить этот нелегкий путь! Мы четко уверенны, что 2022 год будет значительно легче, мы так же будем идти вместе с вами, по пути к достижению поставленных целей и задач!

Напоминаем, что у нас на складе вы сможете приобрести арматуру, трубу прямоугольную, трубу квадратную, лист стальной, лист рифленый, лист просечно — вытяжной, угол, двутавровую балку, швеллер, квадрат, круг, полосу, любой металлопрокат Украинских производителей!

Также, хочу обратить Ваше внимание на то, что весь металлопрокат хранится на крытом складе, у нас присутствует услуга порезки для транспортировки, услуга порезки в размер по чертежам клиента! Металлобаза на Бугаевской 43Б (завод Арсенал) всегда рады Вас видеть!

Популярні записи