где купить металлопрокат

Металлобаза в Одессе

Металлобаза

В конце января самое время подумать о начале дачного сезона. А если Вы живете в собственном доме, то, как говорится, ремонт нельзя закончить. Его можно приостановить на зимний период. Конечно, приятно впасть в спячку, но весна не за горами, а металлобаза в Одессе работает круглый год! Сегодня мы расскажем Вам, как облагородить свой гараж с помощью полок, сконструированных собственноручно.

Гараж – это не только жилище для Вашей машины, но и хранилище инструментов. Огородных принадлежностей и всяких мелочей, которые могут и «не пригодиться».

Если Вы привыкли делать все качественно и красиво. То самый оптимальный вариант – купить металлический уголок либо профильную трубу подходящего сечения. Для вертикальных стоек запаситесь уголком от 30 до 50 мм. Или прямоугольной профильной трубой с большей стороной 40 – 50 мм. Уголки для полок нужно брать 15-20 мм, и крепить их сварочным аппаратом, это самый быстрый и надежный способ. Сами полки Вы можете нарезать из ДСП и прикрутить саморезами. На нашей металлобазе в Одессе Вы можете предварительно посчитать стоимость необходимого металлопроката, и что самое важное, нарезать по необходимым размерам. Мы погрузим Ваш заказ в грузовую машину и сделаем для Вас доставку по указанному адресу в пределах Одесской области.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что уголки – полезная вещь. Качество уголков на крытом складе в Одессе соответствует всем нормам и критериям по ГОСТам, потому что мы получаем металлопрокат прямиком от производителя. Если вам необходим прайс на наш товар, пришлите на электронную почту запрос с темой Металлобаза цены, и мы в течение дня пришлем вам подробный ответ, а цена на нашу продукцию оптимально соответствует качеству.
На металлобазе в Одессе Вы можете приобрести арматуру и уголок любого сечения.

Все-таки гараж не обустроили и чувствуете, что чего-то не хватает в интерьере? Тогда заходите к нашим партнерам Укр-бочка и купите дубовую бочку.

 

Популярні записи

Оставить комментарий